Kontakt

Hier finden sie die aktuellen Sprechstunden aller Lehrerinnen und Lehrer, sowie eine Möglichkeit eine schnelle Anfrage an die Direktion zu senden!


Telefonliste

 

Direktion, Münz Silvia, DNMS, M.Ed. - 0676 / 848225390


Dienstmailadressen

 

 

DNMS Silvia Münz, M.Ed.

silvia.muenz@schule-noe.at

SOL Alexandra Deuerling, B.Ed.

alexandra.deuerling@schule-noe.at

OLNMS Gerlinde Graff

gerlinde.graff@schule-noe.at

OLNMS Birgit Gutovnik, M.A.

birgit.gutovnik@schule-noe.at

OLNMS Sabine Hauptmann

sabine.hauptmann@schule-noe.at

SL Judith Heller

judith.heller@schule-noe.at

OLNMS Brigitta Holzhacker

brigitta.holzhacker@schule-noe.at

OLNMS Monika Knabe

monika.knabe@schule-noe.at

OLNMS Eveline Kratochwil

eveline.kratochwil@schule-noe.at

LNMS Peter Leeb

peter.leeb@schule-noe.at

Prof. Christina Lichtenegger

christina.lichtenegger@schule-noe.at

SL Sylvia Lobinger

sylvia.lobinger@schule-noe.at

LNMS Jasmin Lutzbauer, B.Ed.

jasmin.lutzbauer@schule-noe.at

OLNMS Sandra Mende

sandra.mende@schule-noe.at

LNMS Mario Modad, B.Ed.

mario.modad@schule-noe.at

LNMS Tuba Namaldi-Bozkurt,B.Ed.

tuba.namaldi@schule-noe.at

OLNMS Angelika Osztovics

angelika.osztovics@schule-noe.at

Prof. Niklas Payer, B.Ed.

niklas.payer@schule-noe.at

OLNMS Eva Peitl

eva.peitl@schule-noe.at

LNMS Andrea Pichler

andrea.pichler@schule-noe.at

OLNMS Michaela Pichler

michaela.pichler@schule-noe.at

OLNMS Gerlinde Postl

gerlinde.postl@schule-noe.at

OLNMS Mag. Erika Reischer

erika.reischer@schule-noe.at

LNMS Beate Reschreiter

beate.reschreiter@schule-noe.at

SOL Andreas Rottensteiner

andreas.rottensteiner@schule-noe.at

LNMS Alexander Schmidt, B.Ed.

alexander.schmidt@schule-noe.at

LNMS Sandra Schramböck, B.Ed.

sandra.schramboeck@schule-noe.at

Prof. Brian Stöger.

brian.stoeger@schule-noe.at

OLNMS Heinz Wallner

heinz.wallner@schule-noe.at

 


Aufgrund der aktuellen Situation finden keine Sprechstunden statt, Lehrerinnen und Lehrer können per Mail Kommunikation erreicht werden!

Nach telefon. Vereinbarung

Münz Silvia, DNMS, M.Ed.

Mo, 2. Std.

Graff Gerlinde, OLNMS

Mo, 2. Std.

Gutovnik Birgit, OLNMS, MA

MO, 4. Std.

Hauptmann Sabine, OLNMS

Do, 2. Std.

Heller Judith, vSL0267910

Do, 5. Std.

Holzhacker Brigitta,  OLNMS

Do, 6. Std.

Knabe Monika, OLNMS

Di, 3. Std.

Kratochwil Eveline, OLNMS

Mi, 4. Std.

Leeb Peter, LNMS

Mo, 5. Std.

Lutzbauer Jasmin, LNMS, B.Ed.

Mo, 5. Std.

Mende Sandra , OLNMS

Di, 2. Std.

Modad Mario, LNMS, B.Ed.

Fr, 2. Std.

Namaldi Tuba, LNMS, B.Ed.

Di, 2. Std.

Osztovics Angelika, OLNMS

Mo, 3. Std.

Payer Niklas, LNMS, B.Ed.

Mi, 2. Std.

Peitl Eva, OLNMS

Do, 3. Std.

Pichler Andrea, LNMS

Fr, 4. Std.

Pichler Michaela, OLNMS

Do, 3. Std.

Postl Gerlinde, OLNMS

Fr, 4. Std.

Reischer Erika, OLNMS , Mag.

DI, 2. Std.

Reschreiter Beate, LNMS

Mi, 4. Std.

Rottensteiner Andreas, SOL

Mi, 3. Std.

Schmidt Alexander,LNMS, B.Ed.

Do, 4. Std.

Schramböck Sandra, LNMS

Mi, 5. Std.

Stöger Brian, Prof.

Di, 2. Std.

Wallner Heinz, OLNMS

 

Das Team der NMS Berndorf

 

Die Lehrerinnen und Lehrer der NMS Berndorf stehen Ihnen gerne in ihren Sprechstunden zur Verfügung! Bitte halten Sie sich an diese, um eine optimales Zeitmanagement gewährleisten zu können.

Von Sprechstunden abweichende Termine müssen mit dem jeweiligen Lehrkörper persönlich ausgemacht werden!


So finden Sie uns!

 

Die NMS befindet sich im Herzen von Berndorf direkt neben der prachtvollen Margaretenkirche! 

Sollten Sie ihre Kinder abliefern oder abholen bitte passen Sie besonders gut auf, da vor Schulbeginn und nach Schulende sehr viel vor unserem Gebäude los ist!



Kontaktformular

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.